Байкальские сказки

На сайте «Байкальские сказки» стартовало голосование за лучший детский рисунок

На сайте «Байкальские сказки» стартовало голосование за лучший детский рисунок

На сайте «Байкальские сказки» стартовало голосование за лучший детский рисунок в онлайн-конкурсе «Рисуем сказку».

Как сообщают организаторы - администрация сайта www.baikal-tales.ru, голосование продлится до 31 января. Участие в конкурсе уже приняли 63 детские работы. Срок приема заявок продлен до 24 января.

Напомним, конкурс проводится с 1 декабря, участие в нем могут принять дети в возрасте от 3 до 14 лет. Для этого нужно нарисовать рисунок по мотивам одной из сказок, размещенных на сайте и отправить ее на электронный ящик baikaltales@gmail.com или заполнить заявку здесь.

На первом этапе организаторы конкурса проведут отбор конкурсных работ на соответствие тематике. Допущенные работы будут выставлены на сайте проекте, где пройдет онлайн-голосование за лучший рисунок. На третьем этапе жюри конкурса оценит работы, получившие максимальное количество голосов в онлайн-голосовании и определит победителей и призеров в трех возрастных категориях: 3-6 лет, 7-10 лет и 10-14 лет, передает ВТИ.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и призами. При этом жюри конкурса оставляет за собой право присуждать спецпризы за интересные работы во всех возрастных категориях. Информация о победителях будет опубликована на странице конкурса в разделе сайта www.baikal-tales.ru и на страницах групп в социальных сетях.

Работы необходимо отправлять  отсканированное изображение или фотографию нарисованной работы на адрес электронной почты baikaltales@gmail.com. Работа должна быть прислана одним изображением в формате JPG, или отправить по почте на адрес: 670000, г. Улан-Удэ, а/я 9559, или принести рисунок в редакцию: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили,23, офис 35.

Работа должна быть авторской и выполнена специально для конкурса. Каждый участник может подать неограниченное количество работ. Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу (группы) в одной из социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, Facebook. Сделать репост новости о проведении конкурса «Рисуем сказку» в социальной сети.

Источник: Коллективный блог grb03
15.01.2016