Байкальские сказки

В Улан-Удэ пройдет фестиваль современной музыки UU.SOUND

В Улан-Удэ пройдет фестиваль современной музыки UU.SOUND

В Улан-Удэ пройдет фестиваль современной музыки UU.SOUND и музыкальный форум Colisium Baikal-Buryatia. UU.SOUND – первый фестиваль в Улан-Удэ, сфокусированный на современной музыке и начинающих артистах из Бурятии, соседних регионов и других стран, пишет Восток-Телеинформ.

На несколько дней Улан-Удэ превратится в центр для любителей музыки и меломанов, где каждый сможет открыть для себя новую музыку. Параллельно с фестивалем современной музыки будет проходить международный форум музыкальной индустрии Colisium. На форуме соберутся активные участники музыкального сообщества: организаторы концертов и фестивалей, артисты и их менеджмент, представители билетных компаний, концертных площадок, театров, лейблов, звукозаписывающих студий, СМИ, PR и SMM-специалисты.

Фестиваль UU.SOUND и форум Colisium Baikal-Buryatia позволит опытным музыкантами и организаторам обменяться опытом, поучаствовать в острых дискуссиях и наладить новые партнерские связи, а начинающим игрокам узнать о способах продвижения своего музыкального проекта в социальных сетях, о правильном издании и продаже музыки на онлайн-площадках и о будущем музыкального сообщества Байкальского региона, - отметили в филармонии.

03.03.2021